STPS1L30MF | |
|---|---|
제조업체 | |
제품 요약 | DIODE SCHOTTK 30V 1A STMITE FLAT |
제조업체 표준 리드 타임 | 15주 |
고객 참조 번호 | |
제품 세부 정보 | 다이오드 30 V 1A 표면 실장 STmite Flat |
규격서 | 규격서 |
EDA/CAD 모델 | STPS1L30MF 모델 |
빈 특성 표시
종류 | 속도 고속 회복 =< 500ns, > 200mA(Io) |
제조업체 | 전류 - 역누설 @ Vr 390 µA @ 30 V |
포장 테이프 및 릴(TR) 컷 테이프(CT) Digi-Reel® | 실장 유형 |
부품 현황 활성 | 패키지/케이스 |
기술 | 공급 장치 패키지 STmite Flat |
전압 - DC 역방향(Vr)(최대) 30 V | 작동 온도 - 접합 150°C(최대) |
전류 - 평균 정류(Io) 1A | 기준 제품 번호 |
전압 - 순방향(Vf)(최대) @ If 390 mV @ 1 A |