STPS15L30CDJFTR
DigiKey 제품 번호
497-10102-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
497-10102-1-ND - 컷 테이프(CT)
497-10102-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
STPS15L30CDJFTR
제품 요약
DIODE ARR SCHOTTKY 30V POWERFLAT
제품 세부 정보
다이오드 어레이 공통 음극 1쌍 30 V 7.5A 표면 실장 8-PowerVDFN
EDA/CAD 모델
STPS15L30CDJFTR 모델
종류
전압 - 순방향(Vf)(최대) @ If
480 mV @ 7.5 A
제조업체
STMicroelectronics
속도
고속 회복 =< 500ns, > 200mA(Io)
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
전류 - 역누설 @ Vr
1 mA @ 30 V
작동 온도 - 접합
150°C(최대)
다이오드 구성
공통 음극 1쌍
실장 유형
표면 실장
기술
쇼트키
패키지/케이스
8-PowerVDFN
전압 - DC 역방향(Vr)(최대)
30 V
공급 장치 패키지
PowerFlat™(5x6)
전류 - 평균 정류(Io)(다이오드당)
7.5A