STPS10L25D
DigiKey 제품 번호
497-2738-5-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
STPS10L25D
제품 요약
DIODE SCHOTTKY 25V 10A TO220AC
제품 세부 정보
다이오드 25 V 10A 스루홀 TO-220AC
EDA/CAD 모델
STPS10L25D 모델
종류
속도
고속 회복 =< 500ns, > 200mA(Io)
제조업체
전류 - 역누설 @ Vr
800 µA @ 25 V
포장
튜브
공급 장치 패키지
TO-220AC
전압 - DC 역방향(Vr)(최대)
25 V
작동 온도 - 접합
150°C(최대)
전류 - 평균 정류(Io)
10A
기준 제품 번호
전압 - 순방향(Vf)(최대) @ If
460 mV @ 10 A