STM8L151F3P6TR은(는) 품절되어 재고가 없으며 백오더가 가능합니다.
사용 가능한 대체품:
등가 파라미터
STM8L151F3P6TR | |
|---|---|
제조업체 | |
제품 요약 | IC MCU 8BIT 8KB FLASH 20TSSOP |
제조업체 표준 리드 타임 | 30주 |
고객 참조 번호 | |
제품 세부 정보 | STM8 STM8L EnergyLite 마이크로 컨트롤러 IC 8비트 16MHz 8KB(8K x 8) 플래시 20-TSSOP |
규격서 | 규격서 |
EDA/CAD 모델 | STM8L151F3P6TR 모델 |
제품 특성
유사 제품 검색
종류 | 프로그램 메모리 크기 |
제조업체 | 프로그램 메모리 유형 플래시 |
계열 | EEPROM 크기 256 x 8 |
포장 테이프 및 릴(TR) 컷 테이프(CT) Digi-Reel® | RAM 크기 1K x 8 |
부품 현황 활성 | 전압 - 공급(Vcc/Vdd) 1.8V ~ 3.6V |
DigiKey 프로그래밍 가능 검증되지 않음 | 데이터 컨버터 A/D 10x12b |
코어 프로세서 STM8 | 발진기 유형 내부 |
코어 크기 8비트 | 작동 온도 -40°C ~ 85°C(TA) |
속도 16MHz | 실장 유형 표면 실장 |
연결 I2C, IrDA, SPI, UART/USART | 공급 장치 패키지 20-TSSOP |
주변 장치 브라운아웃 감지/리셋, DMA, IR, POR, PWM, WDT | 패키지/케이스 20-TSSOP(0.173", 4.40mm 너비) |