STM8L151F3P6TR은(는) 품절되어 재고가 없으며 백오더가 가능합니다.
사용 가능한 대체품:
등가 파라미터
STMicroelectronics
재고 있음: 1,154
규격서
STM8 STM8L EnergyLite 마이크로 컨트롤러 IC 8비트 16MHz 8KB(8K x 8) 플래시 20-TSSOP
STM8L151F3P6TR
DigiKey 제품 번호
497-11495-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
497-11495-1-ND - 컷 테이프(CT)
497-11495-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
STM8L151F3P6TR
제품 요약
IC MCU 8BIT 8KB FLASH 20TSSOP
제조업체 표준 리드 타임
30주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
규격서
EDA/CAD 모델
STM8L151F3P6TR 모델
제품 특성
유사 제품 검색
종류
프로그램 메모리 크기
제조업체
프로그램 메모리 유형
플래시
계열
EEPROM 크기
256 x 8
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
RAM 크기
1K x 8
부품 현황
활성
전압 - 공급(Vcc/Vdd)
1.8V ~ 3.6V
DigiKey 프로그래밍 가능
검증되지 않음
데이터 컨버터
A/D 10x12b
코어 프로세서
STM8
발진기 유형
내부
코어 크기
8비트
작동 온도
-40°C ~ 85°C(TA)
속도
16MHz
실장 유형
표면 실장
연결
I2C, IrDA, SPI, UART/USART
공급 장치 패키지
20-TSSOP
주변 장치
브라운아웃 감지/리셋, DMA, IR, POR, PWM, WDT
패키지/케이스
20-TSSOP(0.173", 4.40mm 너비)