STM32L152VET6
DigiKey 제품 번호
497-14641-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
STM32L152VET6
제품 요약
IC MCU 32BIT 512KB FLASH 100LQFP
제조업체 표준 리드 타임
20주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
ARM® Cortex®-M3 STM32L1 마이크로 컨트롤러 IC 32비트 32MHz 512KB(512K x 8) 플래시 100-LQFP(14x14)
EDA/CAD 모델
STM32L152VET6 모델
EEPROM 크기
16K x 8
RAM 크기
80K x 8
부품 현황
활성
전압 - 공급(Vcc/Vdd)
1.8V ~ 3.6V
데이터 컨버터
A/D 25x12b; D/A 2x12b
작동 온도
-40°C ~ 85°C(TA)
속도
32MHz