STM32L073V8T6
DigiKey 제품 번호
497-18584-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
STM32L073V8T6
제품 요약
IC MCU 32BIT 64KB FLASH 100LQFP
제조업체 표준 리드 타임
20주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
ARM® Cortex®-M0+ STM32L0 마이크로 컨트롤러 IC 32비트 32MHz 64KB(64K x 8) 플래시 100-LQFP(14x14)
EDA/CAD 모델
STM32L073V8T6 모델
EEPROM 크기
3K x 8
RAM 크기
20K x 8
부품 현황
활성
전압 - 공급(Vcc/Vdd)
1.65V ~ 3.6V
데이터 컨버터
A/D 16x12b; D/A 2x12b
코어 프로세서
ARM® Cortex®-M0+
작동 온도
-40°C ~ 85°C(TA)
속도
32MHz