STM32L073RZT3
DigiKey 제품 번호
497-16828-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
STM32L073RZT3
제품 요약
IC MCU 32BIT 192KB FLASH 64LQFP
제조업체 표준 리드 타임
20주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
ARM® Cortex®-M0+ STM32L0 마이크로 컨트롤러 IC 32비트 32MHz 192KB(192K x 8) 플래시 64-LQFP(10x10)
EDA/CAD 모델
STM32L073RZT3 모델
EEPROM 크기
6K x 8
RAM 크기
20K x 8
부품 현황
활성
전압 - 공급(Vcc/Vdd)
1.65V ~ 3.6V
데이터 컨버터
A/D 16x12b; D/A 2x12b
코어 프로세서
ARM® Cortex®-M0+
작동 온도
-40°C ~ 125°C(TA)
속도
32MHz