STM32L073RBH6
DigiKey 제품 번호
STM32L073RBH6-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
STM32L073RBH6
제품 요약
IC MCU 32BIT 128KB FLASH 64UFBGA
제조업체 표준 리드 타임
20주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
ARM® Cortex®-M0+ STM32L0 마이크로 컨트롤러 IC 32비트 32MHz 128KB(128K x 8) 플래시 64-UFBGA(5x5)
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
STM32L073RBH6 모델
제품 특성
유사 제품 검색
종류
프로그램 메모리 크기
제조업체
프로그램 메모리 유형
플래시
계열
EEPROM 크기
6K x 8
포장
트레이
RAM 크기
20K x 8
부품 현황
활성
전압 - 공급(Vcc/Vdd)
1.65V ~ 3.6V
DigiKey 프로그래밍 가능
검증되지 않음
데이터 컨버터
A/D 15x12b; D/A 2x12b
코어 프로세서
ARM® Cortex®-M0+
발진기 유형
내부
코어 크기
32비트
작동 온도
-40°C ~ 85°C(TA)
속도
32MHz