STM32L073CZY6TR
DigiKey 제품 번호
STM32L073CZY6TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
제조업체
제조업체 제품 번호
STM32L073CZY6TR
제품 요약
IC MCU 32BIT 192KB FLASH 49WLCSP
제품 세부 정보
ARM® Cortex®-M0+ STM32L0 마이크로 컨트롤러 IC 32비트 32MHz 192KB(192K x 8) 플래시 49-WLCSP
EDA/CAD 모델
STM32L073CZY6TR 모델
EEPROM 크기
6K x 8
포장
테이프 및 릴(TR)
RAM 크기
20K x 8
전압 - 공급(Vcc/Vdd)
1.65V ~ 3.6V
데이터 컨버터
A/D 10x12b; D/A 2x12b
작동 온도
-40°C ~ 85°C(TA)
속도
32MHz