STM32L051R8T6
DigiKey 제품 번호
497-14902-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
STM32L051R8T6
제품 요약
IC MCU 32BIT 64KB FLASH 64LQFP
제품 세부 정보
ARM® Cortex®-M0+ STM32L0 마이크로 컨트롤러 IC 32비트 32MHz 64KB(64K x 8) 플래시 64-LQFP(10x10)
EEPROM 크기
2K x 8
포장
트레이
전압 - 공급(Vcc/Vdd)
1.65V ~ 3.6V
데이터 컨버터
A/D 16x12b
작동 온도
-40°C ~ 85°C(TA)
속도
32MHz