STM32L051C8T6TR
DigiKey 제품 번호
497-17487-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
497-17487-1-ND - 컷 테이프(CT)
497-17487-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
STM32L051C8T6TR
제품 요약
IC MCU 32BIT 64KB FLASH 48LQFP
제품 세부 정보
ARM® Cortex®-M0+ STM32L0 마이크로 컨트롤러 IC 32비트 32MHz 64KB(64K x 8) 플래시 48-LQFP(7x7)
EDA/CAD 모델
STM32L051C8T6TR 모델
EEPROM 크기
2K x 8
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
전압 - 공급(Vcc/Vdd)
1.65V ~ 3.6V
데이터 컨버터
A/D 10x12b
작동 온도
-40°C ~ 85°C(TA)
속도
32MHz