STM32L031G6U7은(는) 품절되어 재고가 없으며 백오더가 가능합니다.
사용 가능한 대체품:
등가 파라미터
STMicroelectronics
재고 있음: 2,425
규격서
ARM® Cortex®-M0+ STM32L0 마이크로 컨트롤러 IC 32비트 32MHz 32KB(32K x 8) 플래시 28-UFQFPN(4x4)
Getting Started with STM32 and Nucleo Part 1: Introduction to STM32CubeIDE and Blinky – Digi-Key
STM32L031G6U7
DigiKey 제품 번호
497-16807-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
STM32L031G6U7
제품 요약
IC MCU 32BIT 32KB FLASH 28UFQFPN
제품 세부 정보
규격서
EDA/CAD 모델
STM32L031G6U7 모델
EEPROM 크기
1K x 8
포장
트레이
RAM 크기
8K x 8
전압 - 공급(Vcc/Vdd)
1.8V ~ 3.6V
데이터 컨버터
A/D 10x12b
작동 온도
-40°C ~ 105°C(TA)
속도
32MHz