STM32L031F6P7
DigiKey 제품 번호
497-16806-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
STM32L031F6P7
제품 요약
IC MCU 32BIT 32KB FLASH 20TSSOP
제품 세부 정보
ARM® Cortex®-M0+ STM32L0 마이크로 컨트롤러 IC 32비트 32MHz 32KB(32K x 8) 플래시 20-TSSOP
EDA/CAD 모델
STM32L031F6P7 모델
EEPROM 크기
1K x 8
포장
트레이
RAM 크기
8K x 8
전압 - 공급(Vcc/Vdd)
1.8V ~ 3.6V
데이터 컨버터
A/D 10x12b
작동 온도
-40°C ~ 105°C(TA)
속도
32MHz
실장 유형
표면 실장
연결
I2C, IrDA, LINbus, SPI, UART/USART
공급 장치 패키지
20-TSSOP
주변 장치
브라운아웃 감지/리셋, DMA, POR, PWM, WDT
패키지/케이스
20-TSSOP(0.173", 4.40mm 너비)