STM32L021F4U6TR
cms-digikey-product-number
497-STM32L021F4U6TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
497-STM32L021F4U6CT-ND - 컷 테이프(CT)
497-STM32L021F4U6DKR-ND - Digi-Reel®
cms-manufacturer
cms-manufacturer-product-number
STM32L021F4U6TR
cms-description
IC MCU 32BIT 16KB FLASH 20UFQFPN
cms-standard-lead-time
20주
cms-customer-reference
cms-detailed-description
ARM® Cortex®-M0+ STM32L0 마이크로 컨트롤러 IC 32비트 32MHz 16KB(16K x 8) 플래시 20-UFQFPN(3x3)
규격서
 규격서
cms-eda-cad-models
STM32L021F4U6TR 모델
cms-product-attributes
cms-filter-similar-products
cms-category
EEPROM 크기
512 x 8
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
RAM 크기
2K x 8
전압 - 공급(Vcc/Vdd)
1.65V ~ 3.6V
데이터 컨버터
A/D 7x12b
작동 온도
-40°C ~ 85°C(TA)
속도
32MHz