STM32L011D4P6TR
DigiKey 제품 번호
497-STM32L011D4P6TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
497-STM32L011D4P6CT-ND - 컷 테이프(CT)
497-STM32L011D4P6DKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
STM32L011D4P6TR
제품 요약
IC MCU 32BIT 16KB FLASH 14TSSOP
제품 세부 정보
ARM® Cortex®-M0+ STM32L0 마이크로 컨트롤러 IC 32비트 32MHz 16KB(16K x 8) 플래시 14-TSSOP
EDA/CAD 모델
STM32L011D4P6TR 모델
EEPROM 크기
512 x 8
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
RAM 크기
2K x 8
전압 - 공급(Vcc/Vdd)
1.65V ~ 3.6V
데이터 컨버터
A/D 4x12b
작동 온도
-40°C ~ 85°C(TA)
속도
32MHz
실장 유형
표면 실장
연결
I2C, IrDA, SPI, UART/USART
공급 장치 패키지
14-TSSOP
주변 장치
브라운아웃 감지/리셋, DMA, POR, PWM, WDT
패키지/케이스
14-TSSOP(0.173", 4.40mm 너비)