STM32L010RBT6은(는) 품절되어 재고가 없으며 백오더가 가능합니다.
사용 가능한 대체품:
유사
NXP USA Inc.
재고 있음: 2,085
규격서
ARM® Cortex®-M0+ STM32L0 마이크로 컨트롤러 IC 32비트 32MHz 128KB(128K x 8) 플래시 64-LQFP(10x10)
64 LQFP
Getting Started with STM32 and Nucleo Part 1: Introduction to STM32CubeIDE and Blinky – Digi-Key
STM32L010RBT6
DigiKey 제품 번호
497-19665-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
STM32L010RBT6
제품 요약
IC MCU 32BIT 128KB FLASH 64LQFP
제품 세부 정보
규격서
EDA/CAD 모델
STM32L010RBT6 모델
EEPROM 크기
512 x 8
포장
트레이
RAM 크기
20K x 8
전압 - 공급(Vcc/Vdd)
1.8V ~ 3.6V
데이터 컨버터
A/D 16x12b
작동 온도
-40°C ~ 85°C(TA)
속도
32MHz