STLQ50C-R
DigiKey 제품 번호
497-5819-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
497-5819-1-ND - 컷 테이프(CT)
497-5819-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
STLQ50C-R
제품 요약
IC REG LIN POS ADJ 50MA SOT323-5
제조업체 표준 리드 타임
24주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
PMIC - 전압 조정기 - 선형 포지티브 가변 1 출력 50mA SOT-323-5
EDA/CAD 모델
STLQ50C-R 모델
종류
전류 - 출력
제조업체
전류 - 정동작(Iq)
5 µA
Digi-Reel®
전류 - 공급(최대)
6 µA
부품 현황
활성
PSRR
30dB(120Hz)
출력 구성
보호 기능
과전류, 과온
출력 유형
작동 온도
-40°C ~ 125°C
조정기 개수
1
실장 유형
표면 실장
전압 - 입력(최대)
12V
패키지/케이스
5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
전압 - 출력(최소/고정)
1.22V
공급 장치 패키지
SOT-323-5
전압 - 출력(최대)
기준 제품 번호
전압 드롭아웃(최대)
0.7V @ 50mA