STLQ020J18R
DigiKey 제품 번호
497-17712-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
497-17712-1-ND - 컷 테이프(CT)
497-17712-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
STLQ020J18R
제품 요약
IC REG LIN 1.8V 200MA 4-FLIPCHIP
제조업체 표준 리드 타임
28주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
PMIC - 전압 조정기 - 선형 포지티브 고정 1 출력 200mA 4-플립칩(0.77x0.77)
EDA/CAD 모델
STLQ020J18R 모델
종류
전류 - 정동작(Iq)
1 µA
제조업체
전류 - 공급(최대)
150 µA
PSRR
52dB ~ 45dB(100Hz ~ 10kHz)
작동 온도
-40°C ~ 125°C(TJ)
전압 - 입력(최대)
5.5V
패키지/케이스
4-UFBGA, FCBGA
전압 - 출력(최소/고정)
1.8V
공급 장치 패키지
4-플립칩(0.77x0.77)
전압 드롭아웃(최대)
0.16V @ 200mA