STLQ020J18R | |
|---|---|
제조업체 | |
제품 요약 | IC REG LIN 1.8V 200MA 4-FLIPCHIP |
제조업체 표준 리드 타임 | 28주 |
고객 참조 번호 | |
제품 세부 정보 | PMIC - 전압 조정기 - 선형 포지티브 고정 1 출력 200mA 4-플립칩(0.77x0.77) |
규격서 | 규격서 |
EDA/CAD 모델 | STLQ020J18R 모델 |
빈 특성 표시
종류 | 전류 - 정동작(Iq) 1 µA |
제조업체 | 전류 - 공급(최대) 150 µA |
포장 테이프 및 릴(TR) 컷 테이프(CT) Digi-Reel® | PSRR 52dB ~ 45dB(100Hz ~ 10kHz) |
부품 현황 활성 | 제어 기능 활성화 |
출력 구성 | 보호 기능 과전류, 과온 |
출력 유형 | 작동 온도 -40°C ~ 125°C(TJ) |
조정기 개수 1 | 실장 유형 표면 실장 |
전압 - 입력(최대) 5.5V | 패키지/케이스 4-UFBGA, FCBGA |
전압 - 출력(최소/고정) 1.8V | 공급 장치 패키지 4-플립칩(0.77x0.77) |
전압 드롭아웃(최대) 0.16V @ 200mA | 기준 제품 번호 |