STLQ020C18R
DigiKey 제품 번호
497-19480-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
497-19480-1-ND - 컷 테이프(CT)
497-19480-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
STLQ020C18R
제품 요약
IC REG LIN 1.8V 200MA SOT-323-5
제품 세부 정보
PMIC - 전압 조정기 - 선형 포지티브 고정 1 출력 200mA SOT-323-5
EDA/CAD 모델
STLQ020C18R 모델
종류
전류 - 정동작(Iq)
1 µA
제조업체
전류 - 공급(최대)
150 µA
PSRR
52dB ~ 45dB(100Hz ~ 10kHz)
작동 온도
-40°C ~ 125°C(TJ)
전압 - 입력(최대)
5.5V
패키지/케이스
5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
전압 - 출력(최소/고정)
1.8V
공급 장치 패키지
SOT-323-5
전압 드롭아웃(최대)
0.16V @ 200mA