STGP19NC60HD
DigiKey 제품 번호
497-8809-5-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
STGP19NC60HD
제품 요약
IGBT 600V 40A TO-220
제조업체 표준 리드 타임
14주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
IGBT 600 V 40 A 130 W 스루홀 TO-220
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
STGP19NC60HD 모델
종류
입력 유형
표준
제조업체
STMicroelectronics
게이트 전하
53 nC
계열
Td(on/off) @ 25°C
25ns/97ns
포장
튜브
테스트 조건
390V, 12A, 10옴, 15V
부품 현황
활성
역회복 시간(trr)
31 ns
전압 - 콜렉터 방출기 항복(최대)
600 V
작동 온도
-55°C ~ 150°C(TJ)
전류 - 콜렉터(Ic)(최대)
40 A
실장 유형
스루홀
전류 - 콜렉터 펄스(Icm)
60 A
패키지/케이스
TO-220-3
Vce(on)(최대) @ Vge, Ic
2.5V @ 15V, 12A
공급 장치 패키지
TO-220
전력 - 최대
130 W