STGIPS40W60L1
DigiKey 제품 번호
497-13165-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
STGIPS40W60L1
제품 요약
IGBT IPM 600V 40A 22-PWRDIP MOD
고객 참조 번호
제품 세부 정보
전력 구동기 모듈 IGBT 1 위상 600 V 40 A 22-PowerDIP 모듈(0.993", 25.23mm)
종류
전류
40 A
제조업체
STMicroelectronics
전압
600 V
계열
전압 - 분리
2500Vrms
부품 현황
단종
패키지/케이스
22-PowerDIP 모듈(0.993", 25.23mm)