STGIPS14K60T은(는) 단종되었으며 더 이상 제조되지 않습니다.
사용 가능한 대체품:
제조업체 추천
STMicroelectronics
재고 있음: 155
규격서
전력 구동기 모듈 IGBT 3상 600 V 14 A 25-PowerDIP 모듈(0.993", 25.23mm)
STGIPS14K60T
DigiKey 제품 번호
497-12251-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
STGIPS14K60T
제품 요약
IGBT IPM 600V 14A 25-PWRDIP MOD
고객 참조 번호
제품 세부 정보
EDA/CAD 모델
STGIPS14K60T 모델
제품 특성
유사 제품 검색
종류
전류
14 A
제조업체
STMicroelectronics
전압
600 V
계열
전압 - 분리
2500Vrms
포장
튜브
실장 유형
스루홀
부품 현황
단종
패키지/케이스
25-PowerDIP 모듈(0.993", 25.23mm)