STEVAL-ISA055V2
DigiKey 제품 번호
497-8220-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
STEVAL-ISA055V2
제품 요약
EVAL BOARD FOR ST1S12
고객 참조 번호
제품 세부 정보
ST1S12 - DC/DC, 스텝다운 1개 비분리형 출력 출력 평가 기판
종류
전류 - 출력
700mA
전압 - 입력
2.5V ~ 5.5V
포장
박스
조정기 토폴로지
부품 현황
단종
주파수 - 스위칭
1.7MHz
주요 용도
DC/DC, 스텝다운
사용 IC/부품
ST1S12
전압 - 출력
3.3V