ST25DV02K-W1R8S3
DigiKey 제품 번호
497-18178-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
497-18178-1-ND - 컷 테이프(CT)
497-18178-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
ST25DV02K-W1R8S3
제품 요약
IC RFID TRANSP 13.56MHZ 8SO
제조업체 표준 리드 타임
14주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
RFID 트랜스폰더 IC 13.56MHz ISO 15693, NFC PWM 1.8V ~ 5.5V 8-SOIC(0.154", 3.90mm 너비)
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
ST25DV02K-W1R8S3 모델
제품 특성
유사 제품 검색
종류
인터페이스
PWM
제조업체
STMicroelectronics
전압 - 공급
1.8V ~ 5.5V
계열
작동 온도
-40°C ~ 85°C
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
실장 유형
표면 실장
부품 현황
활성
패키지/케이스
8-SOIC(0.154", 3.90mm 너비)
유형
RFID 트랜스폰더
공급 장치 패키지
8-SOIC
주파수
13.56MHz