SPSGRFC-915
DigiKey 제품 번호
497-17226-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
SPSGRFC-915
제품 요약
RF TXRX MOD ISM<1GHZU.FL SMD
고객 참조 번호
제품 세부 정보
일반 ISM < 1GHz RF 트랜시버 모듈 915MHz 안테나 불포함, U.FL 표면 실장
안테나 유형
안테나 불포함, U.FL
전압 - 공급
1.8V ~ 3.6V
전류 - 수신
10mA
RF 제품군/표준
일반 ISM < 1GHz
전류 - 전송
22mA
변조
2FSK, ASK, GFSK, MSK, OOK
주파수
915MHz
작동 온도
-40°C ~ 85°C