SPSGRFC-433
DigiKey 제품 번호
497-17202-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
SPSGRFC-433
제품 요약
RF TXRX MODULE U.FL SMD
고객 참조 번호
제품 세부 정보
RF 트랜시버 모듈 433MHz 안테나 불포함, U.FL 표면 실장
안테나 유형
안테나 불포함, U.FL
전압 - 공급
1.8V ~ 3.6V
전류 - 수신
10mA
변조
2FSK, ASK, GFSK, GMSK, MSK, OOK
전류 - 전송
22mA
주파수
433MHz
실장 유형
표면 실장
데이터 전송률
500kbps
작동 온도
-40°C ~ 85°C