SPSGRF-915
DigiKey 제품 번호
497-15956-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
SPSGRF-915
제품 요약
RF TXRX MOD ISM<1GHZ CHIP SMD
고객 참조 번호
제품 세부 정보
일반 ISM < 1GHz RF 트랜시버 모듈 915MHz 통합, 칩 표면 실장
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
SPSGRF-915 모델
종류
직렬 인터페이스
SPI
제조업체
안테나 유형
통합, 칩
포장
트레이
사용 IC/부품
SPIRIT1
부품 현황
단종
전압 - 공급
1.8V ~ 3.6V
DigiKey 프로그래밍 가능
검증되지 않음
전류 - 수신
10mA
RF 제품군/표준
일반 ISM < 1GHz
전류 - 전송
9mA ~ 22mA
변조
2-FSK, ASK, GFSK, GMSK, MSK, OOK
실장 유형
표면 실장
주파수
915MHz
작동 온도
-40°C ~ 85°C