SMP100MC-400
DigiKey 제품 번호
497-5001-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
497-5001-1-ND - 컷 테이프(CT)
497-5001-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
SMP100MC-400
제품 요약
THYRISTOR 400V 300A DO-214AA
제조업체 표준 리드 타임
15주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
400V 오프 상태 300 A Ipp TVS 사이리스터 DO-214AA, SMB
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
SMP100MC-400 모델
제품 특성
유사 제품 검색
종류
전류 - 피크 펄스(10/1000µs)
100 A
제조업체
STMicroelectronics
전류 - 유지(Ih)
150 mA
계열
소자 개수
1
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
정전 용량
30pF
부품 현황
활성
실장 유형
표면 실장
전압 - 브레이크오버
530V
패키지/케이스
DO-214AA, SMB
전압 - 오프 상태
400V
공급 장치 패키지
SMB
전류 - 피크 펄스(8/20µs)
300 A