SMBJ24CA-TR
DigiKey 제품 번호
497-3141-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
497-3141-1-ND - 컷 테이프(CT)
497-3141-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
SMBJ24CA-TR
제품 요약
TVS DIODE 24VWM 38.9VC SMB
제조업체 표준 리드 타임
13주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
38.9V 클램프 16A Ipp TVS - 다이오드 표면 실장 SMB
EDA/CAD 모델
SMBJ24CA-TR 모델
종류
전류 - 피크 펄스(10/1000µs)
16A
제조업체
전력 - 피크 펄스
600W
작동 온도
-55°C ~ 150°C(TJ)
표면 실장
양방향 채널
전압 - 역 스탠드오프(통상)
24V
공급 장치 패키지
전압 - 항복(최소)
26.7V
기준 제품 번호
전압 - 클램핑(최대) @ Ipp
38.9V