SMAJ48A-TR
DigiKey 제품 번호
497-14743-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
497-14743-1-ND - 컷 테이프(CT)
497-14743-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
SMAJ48A-TR
제품 요약
TVS DIODE 48VWM 100VC DO214AC
제조업체 표준 리드 타임
13주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
100V 클램프 23A(8/20µs) Ipp TVS - 다이오드 표면 실장 DO-214AC(SMA)
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
SMAJ48A-TR 모델
종류
전류 - 피크 펄스(10/1000µs)
23A(8/20µs)
제조업체
전력 - 피크 펄스
400W
계열
전력선 보호
없음
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
응용 분야
범용
부품 현황
활성
작동 온도
-55°C ~ 150°C(TJ)
유형
제너
실장 유형
표면 실장
단방향 채널
1
패키지/케이스
DO-214AC, SMA
전압 - 역 스탠드오프(통상)
48V
공급 장치 패키지
전압 - 항복(최소)
53.3V
기준 제품 번호
전압 - 클램핑(최대) @ Ipp
100V