SMA6J28A-TR
DigiKey 제품 번호
497-5931-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
497-5931-1-ND - 컷 테이프(CT)
497-5931-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
SMA6J28A-TR
제품 요약
TVS DIODE 28VWM 51.6VC DO214AC
제품 세부 정보
51.6V 클램프 68A(8/20µs) Ipp TVS - 다이오드 표면 실장 DO-214AC(SMA)
EDA/CAD 모델
SMA6J28A-TR 모델
종류
전류 - 피크 펄스(10/1000µs)
68A(8/20µs)
제조업체
전력 - 피크 펄스
600W
작동 온도
-55°C ~ 175°C(TJ)
표면 실장
단방향 채널
전압 - 역 스탠드오프(통상)
28V
공급 장치 패키지
전압 - 항복(최소)
31.1V
기준 제품 번호
전압 - 클램핑(최대) @ Ipp
51.6V