SM2T3V3A
DigiKey 제품 번호
497-7878-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
497-7878-1-ND - 컷 테이프(CT)
497-7878-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
SM2T3V3A
제품 요약
TVS DIODE 3.3VWM 6.8VC DO216AA
제조업체 표준 리드 타임
25주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
6.8V 클램프 30A Ipp TVS - 다이오드 표면 실장
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
SM2T3V3A 모델
종류
전류 - 피크 펄스(10/1000µs)
30A
제조업체
전력 - 피크 펄스
200W
계열
전력선 보호
없음
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
응용 분야
범용
부품 현황
활성
정전 용량 @ 주파수
2500pF @ 1MHz
유형
제너
실장 유형
표면 실장
단방향 채널
1
패키지/케이스
DO-216AA
전압 - 역 스탠드오프(통상)
3.3V
공급 장치 패키지
전압 - 항복(최소)
3.6V
기준 제품 번호
전압 - 클램핑(최대) @ Ipp
6.8V