SM15T33CA
DigiKey 제품 번호
497-7872-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
497-7872-1-ND - 컷 테이프(CT)
497-7872-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
SM15T33CA
제품 요약
TVS DIODE 28.2VWM 59VC SMC
제조업체 표준 리드 타임
13주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
59V 클램프 169A(8/20µs) Ipp TVS - 다이오드 표면 실장 SMC
EDA/CAD 모델
SM15T33CA 모델
종류
전류 - 피크 펄스(10/1000µs)
169A(8/20µs)
제조업체
전력 - 피크 펄스
1500W(1.5kW)
Digi-Reel®
응용 분야
범용
작동 온도
-55°C ~ 150°C(TJ)
표면 실장
양방향 채널
전압 - 역 스탠드오프(통상)
28.2V
공급 장치 패키지
전압 - 항복(최소)
31.4V
기준 제품 번호
전압 - 클램핑(최대) @ Ipp
59V