SM15T30AY
DigiKey 제품 번호
497-10790-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
497-10790-1-ND - 컷 테이프(CT)
497-10790-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
SM15T30AY
제품 요약
TVS DIODE 25.6VWM 53.5VC SMC
제조업체 표준 리드 타임
21주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
53.5V 클램프 187A(8/20µs) Ipp TVS - 다이오드 표면 실장 SMC
EDA/CAD 모델
SM15T30AY 모델
종류
전류 - 피크 펄스(10/1000µs)
187A(8/20µs)
제조업체
전력 - 피크 펄스
1500W(1.5kW)
작동 온도
-40°C ~ 150°C(TJ)
부품 현황
활성
등급
자동차
유형
제너
인증
AEC-Q101
단방향 채널
전압 - 역 스탠드오프(통상)
25.6V
전압 - 항복(최소)
28.5V
공급 장치 패키지
전압 - 클램핑(최대) @ Ipp
53.5V