SM15T27AY
DigiKey 제품 번호
497-SM15T27AYTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
497-SM15T27AYCT-ND - 컷 테이프(CT)
497-SM15T27AYDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
SM15T27AY
제품 요약
TVS DIODE 23.1VWM 48.3VC SMC
제조업체 표준 리드 타임
21주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
48.3V 클램프 207A(8/20µs) Ipp TVS - 다이오드 표면 실장 SMC
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
SM15T27AY 모델
종류
전류 - 피크 펄스(10/1000µs)
207A(8/20µs)
제조업체
전력 - 피크 펄스
1500W(1.5kW)
계열
전력선 보호
없음
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
작동 온도
-40°C ~ 150°C(TJ)
부품 현황
활성
등급
자동차
유형
제너
인증
AEC-Q101
단방향 채널
1
실장 유형
표면 실장
전압 - 역 스탠드오프(통상)
23.1V
패키지/케이스
DO-214AB, SMC
전압 - 항복(최소)
25.7V
공급 장치 패키지
전압 - 클램핑(최대) @ Ipp
48.3V