SM15T220A
DigiKey 제품 번호
497-6484-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
497-6484-1-ND - 컷 테이프(CT)
497-6484-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
SM15T220A
제품 요약
TVS DIODE 188VWM 388VC SMC
제조업체 표준 리드 타임
13주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
388V 클램프 26A(8/20µs) Ipp TVS - 다이오드 표면 실장 SMC
EDA/CAD 모델
SM15T220A 모델
종류
전류 - 피크 펄스(10/1000µs)
26A(8/20µs)
제조업체
전력 - 피크 펄스
1500W(1.5kW)
Digi-Reel®
응용 분야
범용
작동 온도
-55°C ~ 150°C(TJ)
표면 실장
단방향 채널
전압 - 역 스탠드오프(통상)
188V
공급 장치 패키지
전압 - 항복(최소)
209V
기준 제품 번호
전압 - 클램핑(최대) @ Ipp
388V