SM15T18CAY은(는) 품절되어 재고가 없으며 백오더가 가능합니다.
사용 가능한 대체품:
직접
직접
유사
SM15T18CAY | |
|---|---|
제조업체 | |
제품 요약 | TVS DIODE 15.3VWM 32.5VC SMC |
제조업체 표준 리드 타임 | 21주 |
고객 참조 번호 | |
제품 세부 정보 | 32.5V 클램프 308A(8/20µs) Ipp TVS - 다이오드 표면 실장 SMC |
규격서 | 규격서 |
EDA/CAD 모델 | SM15T18CAY 모델 |
빈 특성 표시
종류 | 전류 - 피크 펄스(10/1000µs) 308A(8/20µs) |
제조업체 | 전력 - 피크 펄스 1500W(1.5kW) |
계열 | 전력선 보호 없음 |
포장 테이프 및 릴(TR) 컷 테이프(CT) Digi-Reel® | 작동 온도 -40°C ~ 150°C(TJ) |
부품 현황 활성 | 등급 자동차 |
유형 제너 | 인증 AEC-Q101 |
양방향 채널 1 | 실장 유형 표면 실장 |
전압 - 역 스탠드오프(통상) 15.3V | 패키지/케이스 DO-214AB, SMC |
전압 - 항복(최소) 17.1V | 공급 장치 패키지 |
전압 - 클램핑(최대) @ Ipp 32.5V | 기준 제품 번호 |