PD55003TR-E
DigiKey 제품 번호
497-19295-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
497-19295-1-ND - 컷 테이프(CT)
497-19295-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
PD55003TR-E
제품 요약
RF MOSFET LDMOS 12.5V POWERSO10
제조업체 표준 리드 타임
23주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
RF Mosfet 12.5 V 50 mA 500MHz 17dB 3W 10-PowerSO
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
PD55003TR-E 모델
종류
전류 정격(A)
2.5A
제조업체
STMicroelectronics
전류 - 테스트
50 mA
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
전력 - 출력
3W
부품 현황
활성
전압 - 정격
40 V
기술
LDMOS
패키지/케이스
PowerSO-10 노출된 하단 패드
주파수
500MHz
공급 장치 패키지
10-PowerSO
이득
17dB
기준 제품 번호
전압 - 테스트
12.5 V