LM2931AD33R
DigiKey 제품 번호
497-6880-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
497-6880-1-ND - 컷 테이프(CT)
497-6880-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
LM2931AD33R
제품 요약
IC REG LINEAR 3.3V 100MA 8-SOIC
제조업체 표준 리드 타임
14주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
PMIC - 전압 조정기 - 선형 포지티브 고정 1 출력 100mA 8-SOIC
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
LM2931AD33R 모델
종류
전류 - 출력
제조업체
전류 - 정동작(Iq)
1 mA
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
전류 - 공급(최대)
30 mA
부품 현황
활성
PSRR
78dB(120Hz)
출력 구성
보호 기능
전류 제한, 과열 시 전원 차단
출력 유형
작동 온도
-40°C ~ 125°C(TJ)
조정기 개수
1
실장 유형
표면 실장
전압 - 입력(최대)
26V
패키지/케이스
8-SOIC(0.154", 3.90mm 너비)
전압 - 출력(최소/고정)
3.3V
공급 장치 패키지
8-SOIC
전압 드롭아웃(최대)
0.6V @ 100mA