LDQ40PU33R
DigiKey 제품 번호
497-LDQ40PU33RTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
497-LDQ40PU33RCT-ND - 컷 테이프(CT)
497-LDQ40PU33RDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
LDQ40PU33R
제품 요약
250 MA LOW DROPOUT LDO
제조업체 표준 리드 타임
26주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
PMIC - 전압 조정기 - 선형 포지티브 고정 1 출력 250mA 6-DFN(2x2)
종류
전류 - 출력
제조업체
전류 - 정동작(Iq)
5 µA
계열
전류 - 공급(최대)
500 µA
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
PSRR
55dB(1kHz)
부품 현황
활성
제어 기능
전류 제한, 활성화
출력 구성
보호 기능
과전류, 과온, 단락
출력 유형
작동 온도
-40°C ~ 150°C(TJ)
조정기 개수
1
실장 유형
표면 실장
전압 - 입력(최대)
40V
패키지/케이스
6-WDFN 노출형 패드
전압 - 출력(최소/고정)
3.3V
공급 장치 패키지
6-DFN(2x2)
전압 드롭아웃(최대)
1V @ 250mA