LDO40LPU33RY
DigiKey 제품 번호
497-18288-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
497-18288-1-ND - 컷 테이프(CT)
497-18288-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
LDO40LPU33RY
제품 요약
IC REG LINEAR 3.3V 400MA 6-DFN
제조업체 표준 리드 타임
24주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
PMIC - 전압 조정기 - 선형 포지티브 고정 1 출력 400mA 6-DFN(3x3)
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
LDO40LPU33RY 모델
종류
전류 - 공급(최대)
140 µA
제조업체
PSRR
77dB ~ 42dB(100Hz ~ 10kHz)
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
제어 기능
활성화
부품 현황
활성
보호 기능
전류 제한, 과열 시 전원 차단
출력 구성
작동 온도
-40°C ~ 125°C(TJ)
출력 유형
등급
자동차
조정기 개수
1
인증
AEC-Q100
전압 - 입력(최대)
38V
실장 유형
표면 실장, 웨터블 플랭크
전압 - 출력(최소/고정)
3.3V
패키지/케이스
6-VDFN 노출형 패드
전압 드롭아웃(최대)
0.27V @ 400mA