LDLN025M33R
DigiKey 제품 번호
497-17777-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
497-17777-1-ND - 컷 테이프(CT)
497-17777-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
LDLN025M33R
제품 요약
IC REG LINEAR 3.3V 250MA SOT23-5
제조업체 표준 리드 타임
24주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
PMIC - 전압 조정기 - 선형 포지티브 고정 1 출력 250mA SOT-23-5
EDA/CAD 모델
LDLN025M33R 모델
종류
전류 - 정동작(Iq)
25 µA
제조업체
전류 - 공급(최대)
425 µA
PSRR
80dB ~ 60dB(100Hz ~ 100KHz)
부품 현황
활성
보호 기능
과전류, 과온, 단락, 소프트 스타트
출력 유형
작동 온도
-40°C ~ 125°C(TJ)
전압 - 입력(최대)
5.5V
패키지/케이스
SC-74A, SOT-753
전압 - 출력(최소/고정)
3.3V
공급 장치 패키지
SOT-23-5
전압 드롭아웃(최대)
0.2V @ 250mA