LDLN015PU33R | |
|---|---|
제조업체 | |
제품 요약 | IC REG LINEAR 3.3V 150MA 6-DFN |
고객 참조 번호 | |
제품 세부 정보 | PMIC - 전압 조정기 - 선형 포지티브 고정 1 출력 150mA 6-DFN(2x2) |
규격서 | 규격서 |
EDA/CAD 모델 | LDLN015PU33R 모델 |
제품 특성
유사 제품 검색
빈 특성 표시
종류 | 전류 - 정동작(Iq) 60 µA |
제조업체 | 전류 - 공급(최대) 120 µA |
포장 테이프 및 릴(TR) 컷 테이프(CT) Digi-Reel® | PSRR 92dB ~ 50dB(1kHz ~ 100kHz) |
부품 현황 단종 | 제어 기능 활성화 |
출력 구성 | 보호 기능 과전류, 과온 |
출력 유형 | 작동 온도 -40°C ~ 125°C |
조정기 개수 1 | 실장 유형 표면 실장 |
전압 - 입력(최대) 5.5V | 패키지/케이스 6-UFDFN 노출형 패드 |
전압 - 출력(최소/고정) 3.3V | 공급 장치 패키지 6-DFN(2x2) |
전압 드롭아웃(최대) 0.18V @ 150mA | 기준 제품 번호 |