LDLN015PU33R
DigiKey 제품 번호
497-15225-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
497-15225-1-ND - 컷 테이프(CT)
497-15225-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
LDLN015PU33R
제품 요약
IC REG LINEAR 3.3V 150MA 6-DFN
고객 참조 번호
제품 세부 정보
PMIC - 전압 조정기 - 선형 포지티브 고정 1 출력 150mA 6-DFN(2x2)
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
LDLN015PU33R 모델
종류
전류 - 정동작(Iq)
60 µA
제조업체
전류 - 공급(최대)
120 µA
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
PSRR
92dB ~ 50dB(1kHz ~ 100kHz)
부품 현황
단종
제어 기능
활성화
출력 구성
보호 기능
과전류, 과온
출력 유형
작동 온도
-40°C ~ 125°C
조정기 개수
1
실장 유형
표면 실장
전압 - 입력(최대)
5.5V
패키지/케이스
6-UFDFN 노출형 패드
전압 - 출력(최소/고정)
3.3V
공급 장치 패키지
6-DFN(2x2)
전압 드롭아웃(최대)
0.18V @ 150mA