LDK715M33R
DigiKey 제품 번호
497-17847-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
497-17847-1-ND - 컷 테이프(CT)
497-17847-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
LDK715M33R
제품 요약
IC REG LINEAR 3.3V 85MA SOT23-5
제품 세부 정보
PMIC - 전압 조정기 - 선형 포지티브 고정 1 출력 85mA SOT-23-5
EDA/CAD 모델
LDK715M33R 모델
종류
전류 - 출력
제조업체
전류 - 정동작(Iq)
7 µA
전류 - 공급(최대)
8.5 µA
PSRR
57dB ~ 38dB(100kHz ~ 1kHz)
작동 온도
-40°C ~ 125°C(TJ)
전압 - 입력(최대)
24V
전압 - 출력(최소/고정)
3.3V
전압 드롭아웃(최대)
1V @ 85mA