LDK320AM120R
DigiKey 제품 번호
497-18220-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
497-18220-1-ND - 컷 테이프(CT)
497-18220-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
LDK320AM120R
제품 요약
IC REG LINEAR 12V 200MA SOT23-5
제품 세부 정보
PMIC - 전압 조정기 - 선형 포지티브 고정 1 출력 200mA SOT-23-5
EDA/CAD 모델
LDK320AM120R 모델
PSRR
88dB ~ 48dB(120Hz ~ 10kHz)
부품 현황
활성
제어 기능
활성화
작동 온도
-40°C ~ 125°C(TJ)
전압 - 입력(최대)
18V
패키지/케이스
SC-74A, SOT-753
전압 - 출력(최소/고정)
12V
공급 장치 패키지
SOT-23-5
전압 드롭아웃(최대)
0.35V @ 200mA