LDK220U33R
DigiKey 제품 번호
497-17107-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
497-17107-1-ND - 컷 테이프(CT)
497-17107-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
LDK220U33R
제품 요약
IC REG LINEAR 3.3V 200MA SOT89
제품 세부 정보
PMIC - 전압 조정기 - 선형 포지티브 고정 1 출력 200mA SOT-89
EDA/CAD 모델
LDK220U33R 모델
PSRR
55dB ~ 50dB(120Hz ~ 10kHz)
작동 온도
-40°C ~ 125°C(TJ)
전압 - 입력(최대)
13.2V
패키지/케이스
TO-243AA
전압 - 출력(최소/고정)
3.3V
공급 장치 패키지
SOT-89
전압 드롭아웃(최대)
0.35V @ 200mA