LDK220C27R | |
|---|---|
제조업체 | |
제품 요약 | IC REG LIN 2.7V 200MA SOT-323-5 |
제조업체 표준 리드 타임 | 24주 |
고객 참조 번호 | |
제품 세부 정보 | PMIC - 전압 조정기 - 선형 포지티브 고정 1 출력 200mA SOT-323-5 |
규격서 | 규격서 |
EDA/CAD 모델 | LDK220C27R 모델 |
제품 특성
유사 제품 검색
빈 특성 표시
종류 | 전류 - 정동작(Iq) 90 µA |
제조업체 | 전류 - 공급(최대) 100 µA |
포장 테이프 및 릴(TR) 컷 테이프(CT) Digi-Reel® | PSRR 55dB ~ 50dB(120Hz ~ 10kHz) |
부품 현황 활성 | 제어 기능 활성화 |
출력 구성 | 보호 기능 과전류, 과온 |
출력 유형 | 작동 온도 -40°C ~ 125°C |
조정기 개수 1 | 실장 유형 표면 실장 |
전압 - 입력(최대) 13.2V | 패키지/케이스 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353 |
전압 - 출력(최소/고정) 2.7V | 공급 장치 패키지 SOT-323-5 |
전압 드롭아웃(최대) 0.35V @ 200mA | 기준 제품 번호 |